Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 9 Gäste
  • 5 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan liegt ungefähr 3 km vom Waterworld Bundoran entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Diese Villa in Tullaghan ist in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Bundoran Adventure Park und in einer Entfernung von etwa 15 Fahrminuten von den Fee-Brücken. Diese Villa ist in einer 3,1 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie Bundoran GlowBowl & Mack's Amusements in County Donegal gelegen.

    Diese Unterkunft in Tullaghan verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    In dieser Villa in Tullaghan stehen Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und Küchenutensilien zur Verfügung. Die Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House liegt außerdem in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Tullaghan.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan

    Diese Unterkunft in Tullaghan verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Korridore foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Toiletten foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Küche foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Betten foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Küche foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 175 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Korridore foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Toiletten foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Küche foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Betten foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Küche foto Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan Zimmer foto
    Holiday Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 175 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House?
      Ja, es gibt in der Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House willkommen.
    • Verfügt die Villa über einen Whirlpool?
      In der Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Bundoran Adventure Park (3 km), den Wild Atlantic Way (3,1 km) und die Fee-Brücken (4 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duncarbury Heights - 4 Bedroom Detached House Tullaghan